На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Как аукнется - так и откликнется.Из Пекина аукнетс...
  • Владимир Моргунов
    Когда гадят от страха-получается ЖИДКО !!!Англосаксы гадят ...
  • петр кузнецов
    дурень думкою богат , а особенно украинскийУкраина по-прежне...

Глобальный сбой WatsApp по всему миру

У мессенджера WhatsApp  (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена в РФ)  глобальный сбой по всему миру, включая Россию. Мессенджер не загружает чаты и не отправляет сообщения.  
...Далее

Пятое поколение еще на пять лет. Товарищ Си принц с задатками комсомольца

Когда в конце 2012 года на ХХ III  съезде Компартии Китая (КПК) ее генсеком стал Си Цзиньпин, все поняли, что он пришел во власть на 10 лет во главе так называемого «пятого поколения» и задались традиционным вопросом «ху из Си?». 
...Далее

США опять «окучивают» Среднюю Азию

Сегодня США уже практически не скрывают, что опять хотят полноценно вернуться в Среднюю Азию и поджечь ее, чтобы максимально досадить России, но при этом не терять своих людей так массово, как у них получилось в Афганистане, а действовать руками местных аборигенов. 
...Далее

Верный и неверные. Казахстанские элиты смотрят в сторону от России

Замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин в интервью «Украина.ру» сказал: «…Есть такие циничные вещи, как следование такой достаточно жесткой, но, к сожалению, работающей в международной политике истине — когда услуга оказана, она ничего не стоит».  
...Далее

Картина дня

наверх