104 года назад, а не 114Украинский след у Кремлевской стены. Гражданская война за память продолжается
Вот выписка из интернета о товарообороте Россия- Украина за 2021. «Отмечается, что всего в течение января - мая 2021 года экспорт товаров в РФ достиг $1,2 млрд, что на 10,2% больше, чем годом ранее. При этом импорт товаров из РФ на Украину составил $2 млрд, что больше показателя прошлого года на 6,56%. Негативное сальдо торговли товарами с Россией для Украины за 5 месяцев составило $800 млн. За 5 месяцев текущего года Россия занимает третье место по товарообороту с Украиной в денежном эквиваленте после Китая и Германии.» . Итак, Россия по товарообороту обогнала Белоруссию. Так может, сначала с Российской многовекторностью разберемся, у уж потом- с Белорусской?Электричество от «Бацьки»: очередной припадок многовекторности или «спасение Украины»?
Нет, ну все правильно расписано, это-то его, Збигнева, и приводит в ярость, как и многих других!))))) Да свершилось бы уж...Путин будет в восторге от беспорядков в Европе
К моему большому сожалению Путин "не будет в восторге от беспорядков в гейропе"! Однако огромная часть россиян была бы этому рада, так как бардак, а ещё лучше гибель врага, является самой правильной эмоцией... Очень жаль, что это не присуще Путину!Путин будет в восторге от беспорядков в Европе
Бандеровцы после ВОВ забились во все щели по всему миру!( Некоторых выковыряли и судили в Гааге, но очень многих не нашли, потому как почитатели укрофашистов укрывали их как могли и те смогли прожить до глубокой старости, хотя за свои злодеяния должны были получить высшую меру!((Украинцы в Париже: два лица современного украинского мифа
Сообщали, что америкосы. Ковыряли на американской стороне...В Роскосмосе знают, кто просверлил дырку в «Союзе», но не скажут кто
Ведут себя в Роскосмосе как пациенты в дурке-перестают писать со шкафа,что бы врач за струйку не стащил.В Роскосмосе знают, кто просверлил дырку в «Союзе», но не скажут кто
И это наши союзники?Казахстан идет к запрету русского языка
У клоуна мания величия...Зеленский пообещал не шантажировать Байдена и не кричать на него
Отвлекает от своего бардака. " Повезло" американцам с президентом...Байден вновь пытается принизить достижения России
Что тут скажешь? Все на лице написано, ни добавить, ни убавить...Пенсионеров отправят на стройки
Не покидать, а бежать без оглядки надо из ПАСЕ, вот только наши политики и чиновники которые присосались к халяве откажутся от такой кормушки....Российская делегация покинула заседание ПАСЕ
Свободу Шотландии от Англичан... Россия тоже не признает Шотландию территорией Англии.. СВОБОДУ ШОТЛАНДИИ...Британия не признает Крым российской территорией
Я готов заменить больного на голову вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на его должности, а его отправить на стройку разнорабочим, с проживание на месте работы.... Пусть покажет как он на деле сможет доказать свою работоспособность... Ротацию кадров давно пора делать в нашем правительстве да и Министру труда не помешает поработать на стройке...Пенсионеров отправят на стройки
Конкретнее объясните, ссылаясь на факты!Германия готовится к войне с Россией
Россиянам нужно выбираться из демографической ямы--- с такой зарплатой и ценами --это вряд лиРоссиянам нужно выбираться из демографической ямы
Предлагается принудительная вакцинация населения. Может и дам заставить рожать, минимум трое детей? Всех, с 23х лет. :)Россиянам нужно выбираться из демографической ямы
Идет апробация идеи отключения свифт в РФ - по другому понять это нельзяБелоруссию предложили отключить от SWIFT
Санкции против России будут всегда
За такие поступки надо на кол садить, невзирая на должности и возраст!Скандал с флагами России и Белоруссии набирает обороты
Хамство убогих уже зашкаливает.Латвия заменила официальный флаг Белоруссии
ладно хоть сегодня предупреждают о том что травить собрались... это наверно такая издевка над людьми, типа -"ну мы идем вас убивать" наглость сказочная простоМир ожидает пандемия смертоносного вируса
...сколько шума..а результаты ? ..где хохлы..пшеки..пребалты..братушки...Обнародован перечень недружественных стран
Дауна Голикову немедленно под суд.Локдауна в России не будет
Как бы у американских кораблей изжога не началась.США готовы ударить по Донбассу «Томагавками»
Загружается...

Картина дня

наверх