На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Как аукнется - так и откликнется.Из Пекина аукнетс...
  • Владимир Моргунов
    Когда гадят от страха-получается ЖИДКО !!!Англосаксы гадят ...
  • петр кузнецов
    дурень думкою богат , а особенно украинскийУкраина по-прежне...

Эксперты выяснили, что дыру в "Союзе" просверлили с 8-й попытки

Ранее стало известно, что ночью 30 августа на Международной космической станции заработал сигнал утечки воздуха из-за возникновения микротрещины в корпусе "Союза МС-09". По мнению совместной комиссии сотрудников "Роскосмоса" и ФСБ, дырку в стене "Союза" удалось просверлить лишь с восьмой попытки, сообщает телеграм-канал Mash.

Как полагают члены комиссии, дрелью работали уже в космосе. Однако кто это мог сделать — неизвестно. Специалисты думают на членов экипажа из США. Отмечается, что изначально снимки опубликовали как раз на американских сайтах. Напомним, ночью 30 августа на Международной космической станции сработал сигнал утечки воздуха из-за появления микротрещины в корпусе "Союза МС-09". Ранее стало известно, что отверстие от сверла в обшивке, которое привело к ЧП на МКС, появилось, когда корабль уже был собран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх