На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Как аукнется - так и откликнется.Из Пекина аукнетс...
  • Владимир Моргунов
    Когда гадят от страха-получается ЖИДКО !!!Англосаксы гадят ...
  • петр кузнецов
    дурень думкою богат , а особенно украинскийУкраина по-прежне...

Между Венгрией и Украиной назревает дипломатический скандал

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто сделал сенсационное заявление, в ходе которого подчеркнул, что действия Киева в отношении лиц венгерской национальности, которые проживают преимущественно на территории украинского Закарпатья, начинают напоминать времена самых жёстких в истории Европы диктатур.

Дипломат отметил, что на выходки украинских властей по отношению к венгерскому населению, проживающему на территории Украины, смотреть просто так МИД не будет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх