На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Как аукнется - так и откликнется.Из Пекина аукнетс...
  • Владимир Моргунов
    Когда гадят от страха-получается ЖИДКО !!!Англосаксы гадят ...
  • петр кузнецов
    дурень думкою богат , а особенно украинскийУкраина по-прежне...

Назад в СССР: «Сухой закон» в Советском Союзе

Одной из самых скандальных эпох советского государства можно считать времена перестройки, когда страной правил Михаил Горбачёв, последний руководитель советского государства. Многие его решения с одной стороны подвергаются жёстко критике, с другой, есть и немало сторонников проводимой политики самого противоречивого генсека СССР.

В данной публикации речь пойдёт о так называемом «сухом законе», который, по мнению многих аналитиков, оказал серьёзное  влияние на развал СССР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх