На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Как аукнется - так и откликнется.Из Пекина аукнетс...
  • Владимир Моргунов
    Когда гадят от страха-получается ЖИДКО !!!Англосаксы гадят ...
  • петр кузнецов
    дурень думкою богат , а особенно украинскийУкраина по-прежне...

Автомобиль Путина сможет купить любой россиянин

Разработкой нового президентского автомобиля, представленного в мае, занимались специалисты российского НАМИ (Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт). В качество образца была выбрана модель Rolls-Royce Phantom, в которую проектировщики внесли определенные улучшения. В итоге, седан Владимира Путина стал роскошнее, быстрее и мощнее аналога, получив название «Сенат».

На днях в рамках проведения Московского автосалона любителям высококлассных авто продемонстрировали версию президентской машины для гражданских. Выпускать такие машины будет российский бренд «Аурус». Машины от «Ауруса» имеют длину колесной базы в 3,3 метра или 4,3 метра, поэтому длина авто может составлять 5,63 метра или 6,63 метра, в то время как Rolls-Royce Phantom с длиной колесной базы 3,55 метра имеет общую длину 5,76 метра, а во втором варианте – с длиной колесной базы 3,77 метра – достигает в длину 5,98 метров. За шесть секунд российский «Сенат» может разогнаться до скорости 100 километров в час.

Ссылка на первоисточник
наверх