На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Как аукнется - так и откликнется.Из Пекина аукнетс...
  • Владимир Моргунов
    Когда гадят от страха-получается ЖИДКО !!!Англосаксы гадят ...
  • петр кузнецов
    дурень думкою богат , а особенно украинскийУкраина по-прежне...

XXIV зимние Олимпийские игры официально завершены

Президент МОК Томас Бах объявил XXIV зимние Олимпийские игры в Пекине закрытыми, олимпийский огонь погашен. Теперь пришло время подводить итоги и разбираться, кто и как выступил. Российская команда показала себя очень хорошо, у нас если не замечательные, то достаточно хорошие результаты. 
...Далее

Начались XXIX зимние Олимпийские игры

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах объявил об открытии XXIX зимних Олимпийских игр в Пекине. Церемония открытия прошла на Национальном стадионе в столице страны, среди жителей мегаполиса этот спортивный объект получил название «Птичье гнездо». 
...Далее

Бойкот Олимпиады: последствия скажутся на всем мире

Объявленные США и их некоторыми союзниками бойкот Олимпийских Игр в Китае приведет к проблемам. В первую очередь пострадают те, кто решил игнорировать мероприятие. Об этом сегодня заявили представители сразу двух сторон: КНР и РФ. Прогнозы действий американцев и их друзей получаются достаточно
...Далее

США бойкотируют Олимпийские игры

До открытия Зимних Олимпийских игр в Китае остается менее двух месяцев. Одни из самых крупных спортивных соревнований начнутся 4  и завершатся 20 февраля 2022 года, основные соревнования пройдут в Пекине. Ожидается, что уже на этой неделе США объявят дипломатический бойкот Играм. Но, при этом все
...Далее

Великобритания и США могут бойкотировать Олимпиаду в Китае

С приближением Олимпийских игр в Пекине 2022 появляется все больше информации о том, что одно из крупнейших мероприятий в мире могут бойкотировать. И сделать это намерены два давних союзника – Вашингтон и Лондон.  
...Далее

Картина дня

наверх