На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Как аукнется - так и откликнется.Из Пекина аукнетс...
  • Владимир Моргунов
    Когда гадят от страха-получается ЖИДКО !!!Англосаксы гадят ...
  • петр кузнецов
    дурень думкою богат , а особенно украинскийУкраина по-прежне...

«Всегда был окружен друзьями»: отец Алексея Нагина рассказал о жизни командира отряда «ЧВК Вагнера»

Погибший в Донбассе Алексей Нагин, награжденный золотой звездой Героя России и платиновой звездой Героя «ЧВК Вагнера», являлся дружелюбным и общительным человеком. Он с детства рос патриотом, сообщил СМИ его отец Юрий Нагин. 
...Далее

Рукой подать до Артемовска: репортаж "Звезды" с освобожденной "ЧВК Вагнера" подстанции

Бойцы «ЧВК Вагнера» освободили подстанцию «Донбасская 750 кВ». Об этом в репортаже рассказал военный корреспондент телеканала «Звезда» . 
...Далее

О планах Украины насчет Донбасса проговорился украинский разведчик

На территории ДНР удалось задержать агента украинской разведки – Антона Мацанюка. Он рассказал о том, какие планы имеются у Киева насчет самопровозглашенных республик ЛДНР. Также стало известно, что задержанный причастен к подрыву автомобиля начальника народной милиции ДНР Дениса Синенкова. 
...Далее

ЛДНР-2022: «незначительное вторжение» уже началось

То, что происходит сейчас в Донбассе свидетельствует: во-первых, мир вплотную подошел к полномасштабной войне между Украиной и Россией, которая может перерасти в Третью мировую. С использованием ядерного оружия, что и положит конец всему человечеству, которое, увы, позволяет существовать политикам,
...Далее

Жителей Донбасса экстренно эвакуируют в Россию

Сегодня власти ДНР и ЛНР объявили об эвакуации населения непризнанных республик Донбасса на территорию России. С такими заявлениями выступил Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин и глава Луганской народной республики Леонид Пасечник. 
...Далее

Картина дня

наверх