Идет апробация идеи отключения свифт в РФ - по другому понять это нельзяБелоруссию предложили отключить от SWIFT
Санкции против России будут всегда
За такие поступки надо на кол садить, невзирая на должности и возраст!Скандал с флагами России и Белоруссии набирает обороты
Хамство убогих уже зашкаливает.Латвия заменила официальный флаг Белоруссии
ладно хоть сегодня предупреждают о том что травить собрались... это наверно такая издевка над людьми, типа -"ну мы идем вас убивать" наглость сказочная простоМир ожидает пандемия смертоносного вируса
...сколько шума..а результаты ? ..где хохлы..пшеки..пребалты..братушки...Обнародован перечень недружественных стран
Дауна Голикову немедленно под суд.Локдауна в России не будет
Как бы у американских кораблей изжога не началась.США готовы ударить по Донбассу «Томагавками»
Автор, а какие американцы считают, что можно нанести ракетные удары с кораблей по территории Донбасса? Официальный Вашингтон таких заявлений не делал, так что зачем писать всякую глупость.США готовы ударить по Донбассу «Томагавками»
слабо пиндосы, памперсов не хватитСША готовы к войне с Россией в Черном море
Как они уже все ох......и.....!ЕС призывает к жестким санкциям против России
Бред идиотов!США готовы блокировать военно-морскую базу РФ
И что, нам теперь плясать от радости?Зарплата в РФ тоже одна из самых низких в мире, в нищете 22 млн. человек живет.Налоги в России одни из самых низких в мире
Зеленский, вероятно, будет несказанно рад этому указанию хозяина.США загоняют Зеленского в угол
Президент США Джо Байден не управлять страной в ближайшие 4 года - Скоро новые выборыАмериканцы увидели в Байдене «троянского коня»
Дорогие Господа Немцы ! Вы наверное забыли как Вы застряли под Москвой зимой 1941-го, Сталинград, Курскую Дугу, Мой Дед -был ранен в Будапеште, моя учётная запись-командир среднего танка,, иповерте,когда Я, на своей  72-ке вьеду в Брлин-жители ,на погны моей брони, будут ложить цветыФранцию и Германию призвали не вмешиваться во внутренние дела других стран
В заброшенные деревни?Дума рассмотрит законопроект об упрощённом принятии в гражданство РФ
Загружается...

Картина дня

наверх